euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de jarras faiança da Fábrica de Sant`Anna decoração a azul "Flores" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm