euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça faiança provavelmente de Talavera decoração a verde espanhola séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 26 cm