euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2018 9:20:32 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Travessa funda faiança decoração relevada e policromada "Brasão de Armas" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 36 x 31,5 cm