euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Tesoura de uvas metal prateado decoração relevada "Parras e uvas" portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm