euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Base de garrafa Christofle ao gosto Luís XVI metal prateado monogramado francesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm