euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Recipiente para aperitivos com pega metal prateado decoração relevada "Elementos Vegetalistas" europeia séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 27 x 25 cm