euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2018 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Tesoura de uvas metal prateado decoração relevada "Parras e uvas" portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm