euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 5, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 395 x 286 cm