euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã policromado "Padrão Seteais" português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 140 cm