euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 5, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XX pequenos defeitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 395 x 286 cm