euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 5, 2018 9:48:38 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Aves e flores" sob fundo verde português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 340 x 302 cm