Leilão Online de Vista Alegre
Inicia 29 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 4 de Fevereiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 4, 2018 9:30:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a bege e dourado, composto por 5 travessas tamanhos decrescentes, prato de arroz, 26 pratos rasos (5 com esbeiçadelas),10 pratos de sopa (2 com esbeiçadelas), 12 pratos de doce, 12 pratos de fruta (dois com esbeiçadelas) desgaste na decoração, uma travessa com esbeiçadela marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 45,5 cm