euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 4, 2018 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a bege e dourado, composto por 5 travessas tamanhos decrescentes, prato de arroz, 26 pratos rasos (5 com esbeiçadelas),10 pratos de sopa (2 com esbeiçadelas), 12 pratos de doce, 12 pratos de fruta (dois com esbeiçadelas) desgaste na decoração, uma travessa com esbeiçadela marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 45,5 cm