euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 4, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada “Flores”, composto por 22 pratos de fruta, 17 de doce, 5 travessas tamanhos decrescentes, 2 conserveiras, molheira com base e saladeira desgaste na decoração, esbeiçadelas e cabelos marca nº 32 (1947-1968)