euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 4, 2018 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a bege e dourado, composto por 5 travessas tamanhos decrescentes, prato de arroz, 26 pratos rasos (5 com esbeiçadelas),10 pratos de sopa (2 com esbeiçadelas), 12 pratos de doce, 12 pratos de fruta (dois com esbeiçadelas) desgaste na decoração, uma travessa com esbeiçadela marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 45,5 cm