euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Catorze argolas de guardanapo prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 5,5 cm; Peso - 95 g.