euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 28, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 33Vendido
Três argolas de guardanapo prata de 833/1000 decoração estampada e com gravação portuguesas pequenos defeitos contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 46 g.