euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Nove argolas de guardanapo metal, prata de 800/1000, 833/1000 e 835/1000 decorações estampadas e gravadas séc. XIX e XX faltas e defeitos marcadas e contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 5,5 cm; Peso - 162 g.