euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2018 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Catorze argolas de guardanapo prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 5,5 cm; Peso - 95 g.