euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 22, 2018 9:27:19 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pano seda bordada com galões decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 96 cm