euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 22, 2018 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavalos óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restaurado e reentelado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 63,5 cm