euro_symbol€ 5Valor base
doneJan 22, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Pano de igreja linho e veludo preto bordado a fio de prata dourada com galões português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 54 cm