euro_symbol€ 5Base value
doneJan 22, 2018 9:27:19 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pano seda bordada com galões decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 96 cm