euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dalmática seda bordada decoração policromada "Flores" com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 140 cm