euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Dalmática seda bordada decoração policromada "Flores" com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 140 cm