euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dalmática seda bordada decoração policromada "Flores", com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 142 cm