euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz processional bronze ibérica séc. XIX falta da escultura de Cristo, faltas na base, base posterior em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 33 cm