euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:09:21 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Taça com pé biscuit de Wedgwood, aro em prata de 833/1000 inglesa pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm