euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:10:31 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Taça biscuit de Wedgwood decoração relevada a branco sobre fundo verde "Figuras clássicas" inglesa séc. XIX/XX marcada, aro em prata de 833/1000, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 24 cm