euro_symbol€ 80Base value
doneJan 22, 2018 9:09:21 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Taça com pé biscuit de Wedgwood, aro em prata de 833/1000 inglesa pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm