euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de vinte um pesa-papéis vidro policromado decorações diversas Europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 x 8,5 cm