euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça porcelana chinesa, aro em prata de 925/1000 decoração a azul e branco China séc. XIX (meados) pequenos defeitos contraste do Porto (póes 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 18 cm