euro_symbol€ 30Base value
doneJan 22, 2018 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Taça porcelana chinesa, aro em prata de 925/1000 decoração a azul e branco China séc. XIX (meados) pequenos defeitos contraste do Porto (póes 1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 18 cm