euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato porcelana chinesa decoração a azul séc. XIX cabelos no vidrado aros em prata de 916/1000, marcado LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm