euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa com tampa vidro, aro em prata de 916/1000 decoração lapidada "Flores" sinais de uso, ligeiros desgastes contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14,5 cm