euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bengala pau-santo cabo em marfim esculpido "Cavalo e cão" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 cm