euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bengala madeira, aplicação de metal dourado cabo em marfim europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm