euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Bengala pau-santo cabo em marfim esculpido "Cavalo e cão" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 cm