euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bengala madeira cabo em osso relevado "Pássaros" europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 cm