euro_symbol€ 160Valor base
doneJan 22, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Alegoria ao amor escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX esbeiçadela na saia assinada M. LUÍSA - ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm