euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de «Commedia dell'arte» escultura em faiança decoração policromada italiana séc. XX colagem na base, pequenas falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm