euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÓSE SOUSA CALDAS - 1894-1965 Cigana escultura em terracota assinada e datada de 1917, dedicatória manuscrita no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm