euro_symbol€ 160Base value
doneJan 22, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Alegoria ao amor escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX esbeiçadela na saia assinada M. LUÍSA - ESTREMOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm