euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Vasco da Gama litografia sobre papel moldura em madeira entalhada europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36 cm