euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Duque de Berry e Duque da Borgonha par de gravuras sobre papel francesas séc. XVII (2ª metade) papel com manchas de acidez assinadas CHEVALIER EDELINCK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29,5 cm