euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 22, 2018 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato de senhor grafite sobre papel pequenos restauros, picos de acidez e manchas de humidade assinado DELORME Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 15 cm