euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Vasco da Gama litografia sobre papel moldura em madeira entalhada europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36 cm