euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:37:06 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX/XX reentelado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 61,5 cm