euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 22, 2018 9:43:16 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX reentelado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 61,5 cm