euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:34:12 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Nossa Senhora óleo sobre cobre portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm