euro_symbol€ 100Base value
doneJan 22, 2018 9:37:06 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX/XX reentelado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 61,5 cm